Банк Барклайс требует оплаты страховки перевода - мой опыт и реакция

• г. Москва

Я должна получить из банка Барклайс в Лондоне деньги. Мне говорят (даже прислали письмо на вотсап), что я должна оплатить страховку перевода в размере 10% от суммы перевода!? Я в это не верю и не хочу платить.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Не платите.

Добрый день!

Очень похоже на мошенников, особенно, если у вас никогда не было счета в указанном банке.

Забейте в поисковик Яндекс словосочетание Барклайс Лондон мошенники, и вы найдете много интересного.

Зачем вам платить какую то комиссию. Ответь им " f*** you Спилберг", будет самое то.