Мой ребёнок(9лет)прописан со своим отцом(мы с мужем в разводе)в доме его матери, имеет ли она право выписать ребёнка?

• г. Михайловка

Мой ребёнок (9 лет) прописан со своим отцом (мы с мужем в разводе) в доме его матери, имеет ли она право выписать ребёнка?

Ответы на вопрос (2):

Наталья, добрый вечер!

Если собственник дома - мать бывшего супруга, то она сможет в судебном порядке это сделать

Наталья, снять с регистрации "вникуда" не может. Если только в судебном порядке определит место жительства ребенка с матерью....

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.