Судебные иски против пиратов из Красноярска на сумму почти 200 тыс. рублей - стоит ли идти на мировое?

• г. Кемерово

Сегодня от" Красноярск против пиратства "пришло 3 исковых заявления, термо наклейка энгри берс, вупсень и ленточка с изображением три кота, всё это почти на 200 тыс, подскажите стоит ли идти на мировое или есть шанс выйграть суд?

Ответы на вопрос (1):

Можно попробовать. В практике были случаи по выигрыванию таких дели или уменьшению требований.