Как защититься от недовольных клиентов и сохранить репутацию тату мастера?

• г. Уфа

Я тату мастер. Клиентка не довольна работой. Говорит, что линии кривые и хочет обратиться в полицию. Но было много предупреждений, чтобы она не шевелилась и не дергалась, чтобы работа была качественной. Меня она не слушала. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

А причем здесь полиция? Ей в дурдом надо после таких заявлений. Договора если письменного не было, то и пошлите ее подальше. И не общайтесь! Какое тут уголовное дело. Ее пошлют из полиции куда подальше.

Полиция в любом случае уголовного дела не возбудит, т.к. нет состава преступления.