Кто владеет автомобилем - разборка с судебным запретом и множеством покупателей

• г. Курган

05.02.22 мной был приобретен автомобиль по договору купли продажи, на учет я его не поставила, т.к. автомобиль был в разбитом состоянии и требовал восстановления. В декабря я обнаружила, что на автомобиль наложен запрет на регистрационные действия судебными приставами в связи с имеющимися долгами у бывшего владельца авто. Но по факту я являюсь 4 покупателем авто. Должик продал по договору купли продажи автомобиль покупателю А. При разводе и разделе имущества покупатель А по договору купли продажи авто передал своей жене (покупатель Б). Покупатель Б продала авто по догору купли продажи покупателю В. Покупатель В сразу после покупки авто попал в аварию и продал разбитый авто мне. При этом авто передавался только по догову купли продажу, никто из покупателей его на учет не ставил. Как теперь быть? Как снять запрет и поставить на учет авто на себя?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам нужно составить и подать административное исковое заявление в суд.

Вам нужно обратиться в суд о снятии запрета. Обратитесь к юристу через личные сообщения для подготовки необходимых документов и подробной консультации.