Построил коробку дома (на месте старого дома) без разрешения на строительство как его зарегистрировать? Куда обращатся?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Приглашайте кадастрового инженера для составления технического плана строения и обговорите с ним.

Много нюансов, и в ходе общей консультации ответ дать будет невозможно.

Здравствуйте, Николай.

Зависит от многих обстоятельств. Обратитесь, во-первых, к Юристу, с документами, на очную консультацию, во-вторых, к Кадастровому инженеру.