Потеря паспорта и кредит на мое имя - как разрешить ситуацию и исправить кредитную историю?

• г. Череповец

На мое имя взяли кредит посторонние лица. Банку я объяснила, что была утеря паспорта, а так как я вовремя не обратилась о утере в полицию, они сделали вывод, что платить должна-я. И создали мне плохую кредитную историю. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Алёна, платить. нужно было во время обращаться в полицию, сейчас ничего не докажете.