Молодая семья запрашивает включение в список участников программы на получение социальной выплаты в 2023 году

• г. Москва

Мы стоим на очереди как молодая семья и мужу сказали заполнить заявление«просим включить нашу семью в список молодых семей участников мероприятия ведомственной целевой программы изъявивших желание получить социальную выплату в 2023 году. »Что это означает? Что нам могут дать выплату в 2023 году?

Ответы на вопрос (1):

По изложенному Вами - по иному и понять невозможно, просто не обязательно дадут.