Может ли место регистрации быть фактическим местом проживания для одного из супругов?

• г. Калининград

Семейная пара имеет регистрации разных регионов, если же один из супругов постоянно проживает по месту регистрации одного супруга. Является ли это фактическим местом проживанием с юридической силой?

Ответы на вопрос (3):

Само собой, а как иначе! Надо регистрацию оформлять по закону!

А для чего это вам надо. То есть какие цели вы преследуете или в чём сомневаетесь.. Без этого невозможно ответить. Как-то,так.

Если с юридической, то считается любая регистрация, которая была оформлена через ГУВМ МВД.