Выполняю кредитный доктор совкомбанк. Списали деньги мои и земные. Что делать?

• г. Краснодар

Выполняю кредитный доктор совкомбанк. Списали деньги мои и земные. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Сначала разобраться., имели ли они право на такое списание. По выяснении - принимать решение по существу.

Выяснять вопрос с банком либо через суд.

Кредитный доктор это замануха, которая обирает людей и ничем не помогает.

Вы дали право списания денег.

Нужно его отозвать.