Как вернуть мужа с войны, если вы инвалид и планируете зарегистрировать брак с ним, а у вас маленький ребенок?

• г. Камышин

Можно ли вернуть мужа с войны если мы в самое ближайшее время хотим зарегистрировать брак, 3 мес назад у нас родился сын и с 2020 г, я инвалид 2 гр по онкологии. Сейчас у меня третий год ремиссии? Может ли моя инвалидность вернуть мужа с этой войны?

Ответы на вопрос (1):

Может ли моя инвалидность вернуть мужа с этой войны?

нет.