Мать подает заявление об ограничении прав - стоит ли бояться назначенного суда?

• г. Москва

Мать подала заявление об огоаничение прав. Назначили суд. один раз приходила опека, но все хорошо. Стоит ли волноваться идя на суд? если назначили суд, значит они что то накопали?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Волноваться или нет решать только вам. Вы по иску ответчик?

Стоит грамотно защищаться, представлять свои доказательства, опровергать доказательства истца и т.д.,а не волноваться. От Ваших волнений ситуация не улучшится.

Если назначили суд, значит есть иск от матери. Относительно "накопали". Ни опека, ни суд не копают. Их работа изучить материалы дела, вынести законное решение и сдать дело в архив. Волноваться или нет вопрос к психологам, но отнестись серьезно к делу надо, если Вам не безразличен исход. Необходимо грамотно выстроить линию защиты, представить свою четкую позицию суду, предоставить доказательства своей позиции.