Что мне должен выплатить работодатель при уходе в дектретный отпуск, если я недавно утроилась на эту работу?

• г. Москва

Что мне должен выплатить работодатель при уходе в дектретный отпуск, если я недавно утроилась на эту работу? И какими статьями закона этот вопрос регулируется (что туда входит)?

Ответы на вопрос (1):

Елена, этот вопрос регулируется Федеральным законом от 29 декабря 2006 года № 255-ФЗ "Об обязательном социальном страховании на случаи временной нетрудоспособности и в связи с материнством", который Вы можете за 1-2 минуты скачать в Интернете и почтитать.