Инспектор не предупредил - при продаже авто сохранение гос. номеров не нужно. Возможны проблемы при постановке на учет нового авто?

• г. Брянск

При продаже автомобиля инспектор сообщил что заявление на сохранение гос номеров не требуется.

При постановки на учет нового автомобиля не возникнет проблем с присвоением номеров с хранения?

Ответы на вопрос (1):

Возникнет. Необходимо было оставить номера на хранение - а авто продавать на новых номерах.