Отказ в получении пособий из-за превышения прожиточного минимума из-за выплаты по договору - как доказать единожды выплату и получить пособия?

• г. Ростов-на-Дону

Подаю 6 раз на пособия от 3 до 7,приходит отказ, причина превышение прожиточного минимума, здесь доход считается за год, определённые месяца, но суть того, что в одном месяце я работала официально и по договору, по договору выплата была один раз около 18 т. р., но она попадает в этот период и из-за этого идёт превышение, я слышала, что можно как-то доказать, что это выплата была единожды и пособия положены?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет такого. Если доходы превышают, значит, это на самом деле так.