Как действовать, если истец взял исполнительный лист после оплаты компенсации морального вреда?

• г. Южно-Сахалинск

Оплатил компенсацию морального вреда по решению суда. Есть выписка с банка. И есть мировое соглашение где прописано о компенсации морального вреда. Но истец все равно взял исполнительный лист и отдал приставам. Что делать?

Ответы на вопрос (5):

Представить доказательства оплаты судебному приставу.

Приставу принисите квитанции с банка что оплатили.

У приставов был, отправляют в суд. Говорят что если суд примет это доказательством, тогда отменят делопроизводство.

Продолжайте "разговаривать" с приставами. Взыщут сумму повторно.