Почему счета за электроэнергию на ОДН превышают 1000 рублей в месяц для дома с 22 квартирами? Куда обратиться за разъяснениями.

• г. Санкт-Петербург

Куда обратиться за разъяснениями, почему в счетах сумма за электроэнергию на ОДН превышает 1000 рублей в месяц. В доме только 22 квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Ольга! Обратитесь за разъяснениями в управляющую компанию, которая обслуживает Ваш дом.

Здравствуйте.

Кто Вам производит расчет и выставляет квитанцию?

Исполнитель обязан предоставить Вам по запросу подробную информацию с полным расчетом услуги.

С уважением.