Объединение двух лицевых счетов при наличии ипотеки на одну из комнат в квартире - возможно ли это?

• г. Казань

Можно ли объединить 2 лицевых счета, если две комнаты в 2-х комнатной квартире были куплены в ипотеку, по одной комнате ипотека выплачена, по другой ещё нет? Собственник обеих комнат я.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Можно. Обратитесь в УК и напишите заявление на объединении лицевого счета.