Я из Беларуси. У меня по вине соседа по сараю сгорел сарай. Что мне нужно делать?

• г. Лепель

Я из Беларуси. У меня по вине соседа по сараю сгорел сарай. Что мне нужно делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Если был прямой умысел соседа на поджог - обращаться в милицию, если по неосторожности - в суд за взысканием стоимости и морального вреда.

Добрый день! Елена, в милицию, суд. В остальном - надо знать детали Вашей ситуации.

Если он застрахован, обратитесь в страховую.

Иначе - в суд.