Строительство нового дома - Как преодолеть препятствия при регистрации и замерах участка?

• г. Тюмень

Построен жилой дом, с отступами от границ 3 метра и 2,83. Отказывают в выдаче уведомления об окончании строительства и регистрации в администрации района. В декларации от кадастровиков указана погрешность 10 см. Что делать в данной ситуации? Участок в аренде, предполагаем проблема в этом, тк на фактические замеры не выезжал никто.

Ответы на вопрос (4):

Полученный отказ можете обжаловать в судебном порядке;

Обжалуйте отказ администрации в суд в порядке КАС РФ.