Может ли судья РФ судить гражданина СССР - вопросы и ответы.

• г. Барнаул

На какие статьи ссылаться? Может ли судья РФ судить гр.СССР. Есть военный билет действующий СССР. и ответ из миграционной службы что не выходил из гражданстваСССР и не принемал гражданство РФ. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

На территории РФ за нарушение законов РФ ответственности подлежат как граждане РФ, так иностранные граждане и лица без гражданства.

Конечно же нет! Россия это корпорация которая существует в фантазиях и только...

Вы взрослый человек, вернитесь уже в действительность, Россия-это Государство в котором вы живете независимо от того какие у вас документы!

Вы вносите смуту на ровном месте и только!

Может судить гражданина любой страны, раз нарушение имело место на территории РФ.

Не имеет значения, откуда Вы и гражданин какой страны, хоть с Луны, хоть с Марса..