Необходима ли справка об обучении для выпускников школы при поступлении в ВУЗ - право школы на запрос и необходимые условия.

• г. Якутск

Имеет ли право школа запросить в ВУЗе справку-подтвержение об обучении студента (выпускника школы)? Что для этого необходимо? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете запросить, но ВУЗ откажет, т.к. такая справка содержит персональные данные, Ирина.