Как подать на оформление СНИЛС за родственника, проживающего за границей - возможности и условия.

• г. Калининград

Сестра проживает за границей, имеет гражданство РФ. Возможности приехать для того, чтобы оформить СНИЛС у неё нет. Могу ли я подать за неё все документы, имея на руках генеральную доверенность на оформление всех документов с правом подписи?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете подать, Надежда.

Здравствуйте. Такое право у Вас имеется.

С уважением, Дарья Алексеевна.