Как узнать откуда списываются деньги счета в салоне Теле2 - решаем вопросы с долгом и договорами.

• г. Барнаул

С меня списывают деньги в счет долга. Салон теле 2 не может обьяснить от куда долг, и на каком номере. Говорят что на мне один договор с действующем номером. У кого я могу узнать от куда долг, и на каком номере?

Ответы на вопрос (1):

А почему вы решили что это за телефон если с карты списывают узнавайте в банке на каком основании.