Как отменить пункты нарушений, относящиеся к территориям за пределами границ землепользования нашего СНТ?

• г. Уфа

В ходе проверки пожарной инспекции нашего СНТ попали территории участков за пределами границ землепользования и к нашему СНТ никакого отношения не имеют. Все пункты нарушений относятся именно к этим участкам. Как опротестовать или отменить эти пункты.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, необходимо обжаловать данные, указанные в документах пожарной безопастности с приложением подтверждающих ваши доводы доказательств.

Своевременно подайте жалобу. Текст формулировок можете обсудить с юристами через личные сообщения.