Расчет количества дней отпуска при увольнении сотрудника - сведения о дате приема на работу, количестве использованных и накопленных дней отпуска.

• г. Тамбов

Помогите рассчитать сколько дней отпуска положено сотруднику при увольнении на 24.01.2023. Принят 03.04.2020 положено 38 дней отпуска ежегодно, использовал 76 дней отпуска.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Расчет отпуска производится по среднему заработку за 12 месяцев работы. То есть, за каждые 12 месяцев работы у Вас 38 дней.

Вы можете рассчитать о пуск, исходя из указанной информации (38/12=количество дней за один месяц), либо обратиться к любому юристу на сайте лично и договориться об оказании услуги.

С уважением.