Банк Открытие передал судебный приказ в Банк точка без судебных приставов - правомерность действий и отказ в предоставлении документов.

• г. Санкт-Петербург

Взыскатель сам, без суд. приставов предъявил в банк Открытие Судебный приказ для взыскания. Банк Открытие передал судебный приказ в Банк точка, откуда и были сняты деньги. Имело ли Открытие законные основания для такой передачи, а Точка законные основания для исполнения требования? Точка отказывает мне в предоставлении документов, на основании которых они исполнили требования. Я не знаю, является ли судебный приказ оригиналом или копией, они не хотят мне дать возможность его увидеть. Так же отказываются предоставить копию заявления взыскателя, не взирая на на ч.1 ст.50 з-на об Исполн. Пр-ве. Прошу Вас помочь мне в правовой базе по моей проблеме.

Ответы на вопрос (2):

А пользоваться яндексом видимо религия...

www.banki.ru

основания надо требовать у открытия.

Мадам, я вам дал четкий ответ, причем сам потратил время на поиск в Яндексе и после этого ответ бесполезен?

По обычаям пользователей данного сообщества люди, неуважительно относящиеся к помощи других идут на...в черный список.