Могу ли я выступать свидетелем на административной комиссии после ДТП в котором был мой муж-водитель?

• г. Владивосток

Было ДТП, я жена водителя, одного из участника, могу ли выступать свидетелем на административной комиссии, если я находилась в момент ДТП в машине?

Ответы на вопрос (2):

можете.

Да можете быть допрошены в качестве свидетеля на рассмотрнии в ГИБДД дела об административном правонарушении. Как-то,так.