Влияет ли предоставление информации на законность платежек и возможность расторжения договора с частными фирмами?

• г. Краснодар

А если нн была предоставленна полная и достоверная информация потребителю о том что это оферта, не было ни каких документов об этом, можно признать данные платежки незаконными на основании закона потребителя или желищ. Кодекса и можно расторгнуть такое обагашение частных фирм?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Надо бы видеть документы по делу чтоб ответить на вопрос.

Вы пишете, что нн была предоставленна полная и достоверная информация потребителю о том что это оферта. Так была эта информация предоставлена или, как Вы же пишете, не было ни каких документов об этом.

Неужели Вам сложно потратить 5 минут и написать?