Мать одиночка осталась без работы после несчастного случая в ТЦ МЕТРО СУРГУТ - законность расторжения договора подряда под вопросом

• г. Тюмень

Я мать одиночка, работаю мерчендайзером в ТЦ МЕТРО СУРГУТ, работаю по договору подряда, проработала год без единого замечания, сегодня снимали погрузчиком паллет с верхней полки, не огородили лентами торговые полки, водителя погрузчика попросили написать объяснительную, а мне закрыли вход без возможности дальнейшего устройства на работу, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Законно.