Взломал замок в авто похител автомагнитолу на месте преступления вор задержен ппс сумма ущерба от взлома значительная 3830 руб.

• г. Мурманск

Взломал замок в авто похител автомагнитолу на месте преступления вор задержен ппс сумма ущерба от взлома значительная 3830 руб. вор ранее 6 раз судим в том числе за кражи из авто следствие определило только 158 ч 1 а 167 ч 1 нет хотя документы следствию мною были предоставлены в день взлома гражданский иск посоветовали подовать самому после суда так что начинать бегать.

Ответы на вопрос (1):

Слава! Потребуйте у следователя,что бы признал Вас потерпевшим и гражданским истцом. Тогда можете поддержать иск в суде по уголовным делам.