Может ли моя мама вместо меня пойти в собес для сбора всех документов на пособие на ребенка до 1,5 года в Москве?

• г. Махачкала

Меня очень волнует такой вопрос: Я беременна, живу в Махачкале, место моей прописки Москва. Может ли моя мама вместо меня пойти в собес для сбора всех документов на пособие на ребенка до 1,5 года в Москве? Так как я не имею средств для поездки в Москву.

Ответы на вопрос (1):

Может, но только если напишите на маму доверенность в нотариусе.