Дача по наследству - как решить проблему с оплатой счетов несовершеннолетней доли?

• г. Тула

Скажите мне осталость дача по наследству муж умер 15 соток на меня и 15 соток на несовершеннолетниго ребёнка туда я не ездию но тут мне выставили счёт 20 т.

Ответы на вопрос (1):

Наследник принимает и долги при принятии наследства, но надо проверять, за что выставляется долг, Мария.