Я заказал справку о несудимости для получения РВП в МФЦ. Подойдёт ли справка полученная в МФЦ или заказать в посольстве?

• г. Москва

Я заказал справку о несудимости для получения РВП в МФЦ. Подойдёт ли справка полученная в МФЦ или заказать в посольстве?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. В МФЦ справка приходит из МВД и данная форма справки подходит на всей территории РФ.

Здравствуйте! Думаю, что данная справка, заказанная в МФЦ подойдет.