Как действовать, если требуют оплату общежития, но нет договора и можно ли не платить до его подписания?

• г. Подольск

Дочь живёт в общежитие от колледжа, требуют оплату но при этом нет договора, модем ли мы не платить пока не подпишем договор и могут ли выселить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. На основании каких документов вас заселили? Вы же пользовались общежитием.

Могут, нет денег - нет и проживания.