Это не является основанием для того, чтобы заседание происходило в моем городе?

• г. Вольногорск

Хочу подать на развод. Муж живет в другом городе. Заявление подается по месту ответчика? У меня двое детей-3 года и год. Это не является основанием для того, чтобы заседание происходило в моем городе?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина!

Иски о расторжении брака могут предъявляться также в суд по месту жительства истца в случаях, если при нем находится несовершеннолетний ребенок или по состоянию здоровья выезд истца к месту жительства ответчика представляется для него затруднительным.

УДАЧИ!

ООО " ПРАВО"