Наделение МУП имуществом - обязательна ли регистрация автомобиля в ГИБДД?

• г. Санкт-Петербург

Администрация наделила МУП имуществом (автомобилем) в целях увеличения уставного фонда предприятия. Требуется ли в таком случае регистрация автомобиля в ГИБДД?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вообще новый собственник обязан в течение 10 дней поставить авто на учет.