Оформление брачного договора в ЗАГСе при узаконивании отношений на расстоянии

• г. Иркутск

Можна ли сразу оформлять брачный договор в Загсе при узаконивании отношений между парнем и девушкой, живущих в разных регионах нашей страны.

Ответы на вопрос (2):

Брачный договор можно оформить только у нотариуса.

Брачный договор может быть заключен как до государственной регистрации заключения брака, так и в любое время в период брака.

Удостоверить его может любой нотариус, независимо от места жительства сторон договора.