Ситуация: Кувшинникова М.И. заключила со страховой компанией «Медстрах» договор медицинского страхования.

• г. Владивосток

Ситуация: Кувшинникова М.И. заключила со страховой компанией «Медстрах» договор медицинского страхования. Через 1,5 года в результате несчастного случая Кувшинникова М.И. получила увечье.

Каковы источники покрытия убытков, связанных с наступлением страхового случая.

Ответы на вопрос (1):

Этот сайт не для подготовки по вопросам зачетов ленивых студентов.

Учитесь, может пригодится.