Как осуществить продажу дачного дома и земельного участка зимой и оформить заброшенные личные вещи?

• г. Москва

Что делать в ситуации продажи дачного дома и земельного участка по ДКП, когда продажа осуществляется зимой, а возможность забрать личные вещи появится только весной? Как поступить? Как документально оформить это?

Ответы на вопрос (2):

Указать соответствующее условие в договоре, например.

Можно составить доп соглашение к основному договору с приложением описи имущества и сроков вывоза имущества. Забирайте имущество по акту в двух экземплярах, чтоб у вас и покупателя не было в дальнейшем претензий.