Я гражданин Российская Федерация, моя жена гражданка Кыргызстан мы Москве получили Загс жена может здесь гражданство получать?

• г. Москва

Я гражданин Российская Федерация, моя жена гражданка Кыргызстан мы Москве получили Загс жена может здесь гражданство получать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Самаган! Право на гражданство России у вашей супруги возникнет только через 3 года после регистрации брака. Сейчас вы можете обратиться в миграционную службу за получением для нее РВП.