Студентка целевого направления решила отчислиться на 2 курсе - сколько ей нужно будет оплатить?

• г. Нижний Новгород

Я учусь на 2 курсе ПИМУ по целевому направлению. Хочу отчислиться. Мне придется платить только сумму соцподдержки или еще стоимость обучения в данном вузе, которая составляет на платном отлелении 210 тысяч?

Ответы на вопрос (1):

Нужно согласно приказу платить.