Могу ли я водить машину с узбекскими правами в росиии с узбекским паспортом.

• г. Алмалык

Ответы на вопрос (1):

Если у гражданина Узбекистана есть международное или национальное водительское удостоверение, он вполне может управлять личным, но не рабочим автотранспортом на российской территории. Об этом свидетельствует ст. 25 ФЗ № 196 от 10.12.1995 года «О безопасности дорожного движения».