Права инвалидов при получении больничного листа после лечения - нарушения и недостатки в системе?

• г. Курск

Могут ли мне, инвалиду 2 группы (но я работаю) после окончания курса лучевой терапии сразу закрыть больничный? Другим пациентам, не имеющим группу инвалидности, больничный лист продлили на 7-10 дней.

Ответы на вопрос (3):

Могут вам его закрыть. Вы получаете социальную поддержку в виде пенсии по инвалидности и зарплату.

А какими нормативными актами при этом пользуется ВК.

Если вам нужна платная консультация или составление документа, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию или документ со ссылками на законы.