Возможность получения больничного листа после увольнения в результате сокращения штатов и пособия по уходу за ребенком до 3-х лет

• г. Новомосковск

Я находилась в отпуске по уходу за ребёнком до 3-х лет, ребёнку 3 года. Вышла на работу, отработав 1 день, затем уволилась по сокращению штатов, с выплатой пособия от предприятия. Встала на биржу сразу. Через неделю заболела. Оплатят ли мне больничный лист на этом предприятии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте оплачивает больничный если он был открыт в течение 30 суток после увольнения Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.