Снимательнице квартиры грозит обвинение в краже мебели - как правильно реагировать?

• г. Ухта

Я снимала квартиру, без мебели (есть договор найма), после расторжения договора и освобождения квартиры, звонит участковый какой-то и говорит мне что я забрала якобы какую-то мебель, и хозяйка хочет написать на меня заявление в полицию о краже. Как мне надо реагировать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Надежда, если у Вас в договоре найма указано, что Вам сдается квартира без мебели, если Вы сдали квартиру по акту, то Вам на это следует реагировать спокойно...