Мобилизованный в гражданском госпитале - отпустят ли на реабилитацию после диагноза правосторонней пневмонии?

• г. Херсон

Я мобилизованный, сейчас нахожусь в госпитале в зоне сво, диагноз пневманию правосторонняя, отпустят ли меня домой на реабилитацию после госпиталя? Лежу в гражданском госпитале, тут ВВК нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! А на каком основании вас туда положили если должны были направить в военный госпиталь?