Как принять участие в программе для молодых семей с двумя домами общей площадью 30 м² каждый?

• г. Кызыл

Можно участвовать в программе молодая семья если есть дом, купленный по ипотеке 30 м² общей площадью на 4 человека и плюс дом, купленный на средства маткапитала общей площадью тоже 30 м 2?

Ответы на вопрос (2):

НЕТ ОДНОЗНАЧНО, никто вас в программу не поставит!

Нет, не получится, так как у вас есть жилье и вы не нуждаетесь в жилом помещении. У вас 2 объекта недвижимости (пусть и небольшой площади) .Вам откажут.