Что грозит студенту с академической задолжностью по математике, если не исправить ее?

• г. Санкт-Петербург

Помогите, у меня академическая задолжность по математике. Мне дали возможность исправить это дело, но я и это завалила. Что будет?

Ответы на вопрос (1):

Вы не указали где Вы учитесь, школа или дальше? Какой класс (курс)? Не возможно грамотно ответить на вопрос без нужной информации.