Студенту грозит неудача в конце четверти из-за проблем с математикой

• г. Пенза

В школе у меня опять проблемы. Уже скоро конец четверти. Обычно в четвертях выходят по 2-1 тройка. А тут может выйти 3 тройки. Да я понимаю разница не большая, но для меня это очень важно чтобы вышла хотябы 1 тройка. У меня проблемы по алгбере и геометрии. По алгебре 3-4 тройки и 2 четверки. Дали задание я решил. Решил на 69 балов. А 4 начинается с 70 балов.1 балл. Просто 1 балл. Может ли учитель поставить или прибавить 1 бал чтобы стала еще 1 четверка или нет? потом по гемеотрии у меня 1 четверка и 3 тройки. Что делать? Я не знаю. Помогите пожалуйста. Очень прошу

Ответы на вопрос (4):

Законе «Об образовании» есть понятный термин «повторное обучение». То есть ребенок, у которого не получилось освоить программу, еще раз будет изучать предметы на уровне этого класса, чтобы получить знания и пройти промежуточную аттестацию без двоек. В теории даже если у ученика есть одна двойка за год по математике, он должен еще один год изучать все предметы, даже те, по которым у него были четверки и пятерки. Но на практике из-за одной двойки ученики редко остаются на повторное обучение.

2 нет не одной. Просто как исправить оценки до конца недели. Еще осталось по 2 урока. 2 геометрии и 2 алгебры

Анкету с этого сайта удали! По всем вопросам, к учителям к родителям в опеку. Здесь взрослые грамотные люди работают, (нет твоих ровесников), детей не обслуживаем. МНОГО ЧЕСТИ!

Здравствуйте, Ильяс!

Если у Вас преподаватель уже выставил эти баллы в электронном виде, то это очень сложно исправить, практически не возможно... Но, если еще нет, то этот вопрос может решить преподаватель на свое усмотрение, например прибавить этот балл за Ваше усердие:)